Такого вы еще не видели!

WTA ставки на футбол ATP Mallorca Open AEGON Classic Birmingham ставки на спорт

Разбанил почти всех, кто был забанен в этом блоге! Кроме особо тупых типа Фан-Батэ, Горбача, Вандевеге и нескольких огалтелых фанатов Маши Шараповой)

Но я вас разбанил это не для того, чтобы вы писали комментарии(потому что до конца месяца нельзя этого делать), а для того чтобы вы ставили плюсы на посты. Можете конечно ставить и минусы(ваше дело), но тогда вы не увидите здесь ничего что могли бы увидеть(по крайней мере, вовремя). На группу Вконтакте можете не надеяться, если сегодня в блоге не будут выполнены мои условия по плюсам, в группе тоже ничего вовремя не появится.

 

Как я и говорил, пока создаю пустой пост. Вот что я планирую сегодня здесь выложить.

1) при выполнении условий(не менее 50 плюсов на этот пост), в 12.40-12.45 мск здесь будут выложены сегодняшние ставки с моей платной подписки. Сделаю это за 45-50 минут до начала первого матча, и ставки будут выложены все сразу. При невыполнении условий, ставки буду добавлять по одной, и не до а минут через 15-20 после начала каждого матча. Если честно, мне всё равно — какое у вас отношение, такое и у меня.

2) при выполнении условий(не менее 100 плюсов на этот пост), будет выложен полный скрин моего вчерашнего выигрыша на тотализаторе(738 тысяч рублей). Я уверен, что такое видели не более 0.5% из вас, так что не упустите шанса полюбоваться красотой. Также вы убедитесь, что это правда(хотя те, кто знаком с этой темой, уже всё прекрасно поняли), потому что подделать такой скрин человеку, который не выигрывал по этой ставке, практически нереально. При невыполнении условий, никакого скрина не будет. И да, мне всё равно, можете думать всё что угодно по этому поводу.

 

Любое общение в блоге запрещено(до конца месяца), к постам разрешаются только мои комментарии.

Дайте мне спокойно доработать месяц! Вам же самим это только на пользу… кроме тех, кто сомневается во мне(хотя это глупо, после всего что вы здесь видели за 4 месяца).

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий