«Реал» и ваша любовь всегда будут частью моей жизни». Прощальное письмо Пепе

Реал Мадрид Пепе

Пепе подтвердил, что он покинет «Реал» этим летом после того, как клуб сказал, что не предложит ему двухлетний контракт. Португалец уже написал прощальное письмо в своем инстаграме: 

Этот день настал… 12 июля 2007 года я прибыл в «Реал Мадрид» с амбициями ребенка, который пришел в место, о котором мечтал все свое детство. Сегодня, спустя 10 лет, я вынужден уйти и прекратить защищать этот герб.

Каждый день, когда я надевал эту футболку, я делал это с большим энтузиазмом. Сегодня я могу только поблагодарить всех вас за то, что вы поддерживали меня и вместе со мной написали эту красивую историю.

Спасибо каждому из вас за то, что вы меня сопровождали. Спасибо всем друзьям и товарищам по команде, которые останутся там. Я также прощаюсь и с этим городом, который был свидетелем рождения и взросления моих дочерей. Я очень радуюсь за все, чего достиг, и вместе с этим уношу вашу любовь в своем сердце. И я снова повторяю… Лучшее за эти 10 лет??? Тренироваться каждый день, пребывать вместе со всеми, кто причастен к клубу… Играть на «Сантьяго Бернабеу» и чувствовать вашу поддержку, которая всегда была волшебной! Вашу привязанность я сохраню в своем сердце.

Испытываю чувство выполненного долга. «Реал Мадрид» и ваша любовь всегда будут частью моей истории, моей жизни! Спасибо и прощайте! Пепе. 6 июня 2017 года (с) 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий