Играйте в классическую лотерею stoloto.ru

Ни одна из лотерей ни в коем случае не может гарантировать стопроцентной гарантии победы. Но лотерея stoloto.ru – это весьма неплохой шанс на это, тем более что условия этого великолепного развлечения достаточно демократичны и максимально просты и удобны для каждого из клиентов розыгрыша! Лотереи, распространяемые ТД «Столото» — это не только простые и понятные условия розыгрыша, но и возможность абсолютно просто и беспрепятственно перевести деньги на банковскую карту.

Возможно, сейчас именно тот момент, когда даже новичок сможет осуществить самые фантастические мечты. Для большинства будет вполне резонным вопрос – что же предлагает клиентам лотерея Рапидо?

Это множество возможностей – нужно правильно угадать несколько чисел с правой и лее=вой стороны игрового поля – угаданные 12 чисел дадут шанс на то, чтобы побороться за главный приз, а это несколько миллионов рублей! Розыгрыши проходят каждые 15 минут, а чтобы победить будет необходимо лишь выбрать правильную стратегию, ведь возможности для получения выигрыша неограничены. Увлеченно предаваться лотерее возможно для всех жителей необъятного СНГ, Выигрыш будет получен вне зависимости от места проживания счастливого везунчика, который непременно сможет оценить правильность своего выбора!

Получить шанс на выигрыш можно самыми разнообразными способами – при помощи мобильного приложения, отправки смс по короткому номеру, а также – при необходимости зайти на страницу мобильных лотерей и самому подобрать список наиболее понравившихся чисел и раскладов. Конечно же, многое зависит от разных обстоятельств, но, как знать возможно сейчас настал звездный час – почему бы именно тому, кто постарался поймать удачу не воспользоваться ее широкой улыбкой?

Максимальный выигрыш в этой лотерее составит 18 миллионов рублей, к этому можно добавить сумму накопленного мегаприза. Он полностью возможен, если угадано 8 чисел в первой части поля и одно число во второй, здесь возможно применение 100-кратного множителя и верные отметки 4 числа в другой части игрового поля.

Также возможно подобрать тираж, в котором участвует билет покупателя. Шансы значительно вырастают — максимальное число тиражей более чем 100.

Столото – неплохая возможность приумножить и вывести выигранные средства любым удобным способом. Не факт, что победа близка, но попытаться победить все же можно – шанс высок, равняясь 67%!

 

Добавить комментарий