«Вот она… любовь… взаимная.»

серия А Италия Франческо Тотти Рома

Футбол и Жизнь — синонимы, с этим не поспоришь!

Вы поймите, Друзья, одно — Он ей не изменял. Он был с ней в те минуты, когда я ещё совсем маленький видел на каком дне они оба находились после золотых времён. Я тогда и не понимал, что они созданы друг для друга навечно. 

Постепенно замечал, что рука в руку Он с ней преодолевает трудности, барьеры, где ненасытная жизнь так и хочет их разъединить, но Он был с ней, хоть и не имел за спиной множество богатств. 

Естественно Тотти любил Рому и признавался в этом ни раз.Со временем ясно было, что они оба ничего и не получат — никаких золотых наград, море денег; Тотти старался делать всё для неё, хотя вокруг него столько появлялось лучших кандидатов для Ромы. Она видела всё это и верностью также отдавала ему себя и будет его любить, где Тотти займёт особое место, не сомневаюсь.

Тотти, как я знаю, получал миллионы других вариантов изменить свою жизнь — возможно колебался, без понятия, но, что бы ни случилось, Тотти поступал по — мужски, надевая футболку Ромы его сердце соприкасалось с сердцем Ромы и ОНИ снова поверили в друг друга и любовь стала между ними ещё сильней!

За что же его полюбила Рома? Он вредный, эгоист, наглый, дерзкий, хам иногда выбешивает не только соперников, но и саму Рому; когда что-то темнит, Он на её вопрос — «что случилось с тобой, почему нет настроения?» — Тотти не отвечает и уходит как будто Рома для неё последнее и пустое место. Наверняка Рома плакала, уходя к себе, закрыв дверь. Какие мысли у неё в голове не давали покоя в эти минуты никому и неизвестно кроме неё. Впрочем, когда перед очередным важным днём только глазами они здоровались, Тотти снова целовал её перед всеми и снова дарил ей самого себя. Рома чувствовала и снова уверенность в ней не разрешила пасть вниз, а Тотти извинившись, попросив прощения у неё на глазах уже от посторонних глаз повторил искренне и с мужской нежностью: «Ti amo ma bella Roma!..»

 

{на фото семья — Иллари Блази и Ческо Тотти}

фото: asroma.com,thesun.co.uk

P.S.Тотти я знаю с Евро 2004ого

P.S.№2. Попытаемся держать улыбку шире и поставить Like!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий