«Спаллетщина». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 15 мая

Интер серия А Италия Торино Рома Лучано Спаллетти Наполи Сассуоло Массимилиано Аллегри

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Спаллетщина.

Де Росси, Эль Шаарави и Наингголан портят праздник Бьянконери. Шедевр «Ромы», они в 4 очках: никакого Скудетто для «Юве». Лемина открывает счёт, затем камбэк команды Спаллетти. «Синьора» в среду вернётся на «Олимпико», чтобы разыграть Кубок Италии с «Лацио». Чтобы быть уверенными в титуле, необходимо в воскресенье победить «Кротоне», борющийся за место в Серии А.

«Наполи»: 5 голов и так Сарри остаётся в 1 очке от Джаллоросси.

«Торино» повержен дома. «Эмполи» и «Дженоа» проиграли: борьба за выживание вновь открыта.

«Интер» оставлен самому себе.

 

Перенос, который может быть полезным.

«Юве» проиграл в Риме: празднование отложены. Для 6 титула подряд необходимо ещё подождать, однако поражение может помочь зарядиться на финал Кубка Италии. На «Олимпико» сразу забил Лемина, затем камбэк Джаллоросси с голам Де Росси, Эль Шаарави и Наингголана: так Спаллетти сократил отрыв до 4 очков и защитил второе место. Бьянконери для завоевания титула нужна одна победа в последних двух турах. Аллегри теперь сконцентрирован на схватке в среду вечером с «Лацио».

«Торино» никогда не был так плох.

«Гранатовые» унижены дома «Наполи». Болельщики одинаково аплодировали обеим командам. Ломбардо и игроки попросили прощения. Сарри подмигивает китайцам: «Когда захочу зарабатывать больше, не стану обращаться к Де Лаурентису».

Кошмар «Интера». Ещё одна неудача. Теперь все против всех.

 

Рёв Рима.

Джаллоросси замораживают «Юве»: 3:1 на «Олимпико». Никакого праздника, для титула нужны три очка. Аллегри выходит вперёд благодаря Лемина: Де Росси, Эль Шаарави и Наингголан переворачивают результат. Спаллетти: «Победа настоящих мужчин».

ФантаНаполи!

Пятерня Адзурри в Турине: шоу от Кальехона (дубль), Мертенса и Инсинье. Побит рекорд по голам: их 107. Крах «Интера» на «Сан Сиро» с «Сассуоло»: болельщики покинули трибуны.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий