Сетка-конфетка

WTA ATP Кристина Младенович Ролан Гаррос ставки на спорт

Кто станет обладательницей титула РГ-2017? 

Коэффициенты скринил до жеребьевки. Уже после неё, моими фаворитками(кто, по моему мнению, реально способен взять этот титул) являются Светлана/Каролин с одной стороны и Кристина(думаю, понятно какая) с другой. Сетку можете посмотреть здесь. Мы(думаю, понятно кто мы) попали не в самую слабую четверть, но и не в самую сильную. Подробного прогноза по сетке не будет, у меня совершенно другие цели/задачи.

А вы могли себе представить год назад, что на победу Кристины Младенович будет коэффициент меньше 10??)

Конечно, такие прогнозы дело неблагодарное(как минимум, до второго круга). Потому что с любой участницей может случиться всё что угодно, это теннис. Соответственно, и мои предпочтения еще могут измениться, т.к. я привык анализировать от матча к матчу. Я не сторонник долгосрочных прогнозов, предпочитаю проходить сетку по мере её продвижения. Но долгосрочные прогнозы вещь достаточно распространенная, поэтому и я решил здесь сказать свое слово. А мои подписчики знают, что мое слово не пустой звук)

 

Мой блог. Каковы его цели. Да, уже не раз я повторял(и собственно ради чего многие из вас здесь находятся) что главная моя цель это стабильный заработок на ставках. Но этой весной случилось и нечто прекрасное — я снова ощутил мгновения переживаний не только за свои деньги, но еще и за нечто большее. Болельщик, или фанат — кажется, это так называется?) Несколько лет у меня не было теннисистки, за которую я бы переживал вне зависимости от её результатов. Теперь есть. И это не простая симпатия, а именно расчет на то, что она в скором времени выйдет в топы.

Моя цель здесь — со временем стать полноценным фанатским блогом, и тем самым осуществлять давление на неадекватную часть фанатов Маши Шараповой. Пусть учатся нормально себя вести. Я не утверждаю что все они неадекватные, но таких среди них хватает. И заодно планирую стать самым популярным блогом в теннисном разделе этого сайта, подвинув Денни Тенна(который годится только как глор Марии, по крайней мере я в его постах ничего полезного не вижу). Главное, я уже не раз говорил что к самой Марии у меня нет отрицательного отношения, но вот её фанатов я категорически не перевариваю.

И конечно, нужно учитывать момент, от которого собственно и зависит будущее моих планов. А для того, чтобы они начали в полной мере реализовываться, я должен сдержать еще одно свое слово. Которое на этот раз зависит не только от меня., а в первую очередь от Кристины Младенович. Но я не сомневаюсь в этом успешном сезоне для моей фронтвумен, и в её присутствии на итоговом турнире в Сингапуре. Вот вам еще одно моё слово. Поэтому, те кто не смотрит теннис вообще или еще не определились со своими предпочтениями, рекомендую вам начать болеть за Кристину. Сейчас ей предстоит, пожалуй, самый важный турнир в её жизни, тем более домашний. А после будет любимая трава(это такое покрытие корта, на всякий случай). Так что нас с вами жут очень увлекательные(и, надеюсь, прибыльные) два месяца. А дальше будет видно, окончательная цель будет зависеть скорее от Кристины, чем от меня. По крайней мере, в этом году.

Что касается изменений в блоге, начну с того(и я уже говорил об этом) что ставочного контента здесь будет меньше. Таковой конечно будет присутствовать, но гораздо реже(зато содержательнее).

 

Не забудьте посетить блог завтра утром. Помимо досрочного подведения итогов месяца и очередной порции полезной информации, вас будут ждать 1-2 ставки на финалы(Нюрнберг/Страсбург). Этот пост планирую сделать пораньше, а сразу после него(уже завтра) будет тема уже на Roland Garros. 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий