НХЛ. Ставки. И кое-что новое в блоге

НХЛ. Ставки. И кое-что новое в блоге

Всем здрасте! В начале, хотел бы попытаться объяснить, что именно и как я хочу изменить по отношению к ведению блога, формату написания прогнозов, подачи информации и почему это необходимо сделать.

Делать объемный (или не очень) текст с подробным описанием каждого матча и выбранных ставок, расписывать всё это дело на 5-6 абзацев и в итоге тратить немало времени (минимум час) для оформления каждого нового поста…вот чем я занимался практически всё время пока веду данный блог. Освещал НХЛ на ставочной трибуне как мог, предлагая свои прогнозы. Это всё мне, конечно, нравится и я знаю, что некоторым так же интересно зайти в мой блог и почитать мысли о какой-нибудь из намечающихся ночью игр, чтобы сделать свою ставку. Спасибо им за это, когда читал подобные благодарственные отзывы в комментариях (а они точно были за эти годы) было очень приятно и хотелось развивать начинания дальше.

Но сейчас и на протяжении, наверно, всего последнего года, всё чаще ловлю себя на мысли, что мой блог в первую очередь относится к ставочному разделу, а не к хоккейному. Так и задумывалось в самом начале. И то, как я стал вести блог в последнее время всё чаще выбивало меня именно из колеи ставок…ставок ради которых и был создан данный блог, по этой причине люди и подписывались на него, а сейчас я и сам понимаю что всё как-то смешалось и уже сам иногда не осознаю, что конкретно мне надо от ведения блога: дать красивое описание прогноза, подать информацию и порассуждать о играх или же предоставить подписчикам сами ставки, которые я делаю основываясь на своем видении НХЛ и которые иногда так сложно бывает описать, а просто поставить и всё.

Приведу свежий пример, хотя за последний год таких было достаточно. В пятницу (6 янв) после небольшого перерыва я решил написать в блоге прогноз на игру Нью-Джерси — Торонто. Выбрал ставки с высокими кэфами, которые показались мне весьма интересными, расписал все как обычно на несколько абзацев, предоставил какие-то аргументы, а что в итоге? Нью-Джерси проиграли, прогноз не прошел, я расстроен, так как и сам нормально поставил на них (но это неважно), так еще и в блоге получилась полная лажа. Вот такое возвращение после небольшого перерыва.

После этого мне вновь не хотелось тратить, как казалось, лишнее время и писать новый пост с прогнозами, тупо не было желания, так как подобные ситуации со ставками в блоге случались уже не первый раз за последнее время. Зато в следующие два дня, то есть в субботу и воскресенье, ставя на НХЛ я угадывал сценарий практически 90% матчей и ставки залетали как горячие пирожки. Чтоб не соврать, могу сказать, что какую-то часть из тех ставок я писал в субботу и воскресенье в комментариях блога Playbook (он же RedZone), хоть Андрей и ругался, когда мы там обсуждали хоккей)

В общем, дело в том, что потом, т.е. уже сегодня, я опять сердился на себя, что не стал писать прогнозы в блог, а поленился убить лишний час и поделиться с подписчиками множеством интересных ставок на выходные. Всему этому во многом виной было само затраченное время на оформление поста и привычного большого разбора игры, описания выбранных ставок и прочего и прочего, что заняло бы достаточно времени, так как игр было много. А ведь сам я определяюсь с выбором ставки довольно быстро, полагаясь на знание команд и всей лиги в целом или просто жду какой-то необходимой важной информации из стана команд. Обычно мне этого хватает, чтобы основываясь на своем опыте прогнозирования НХЛ выбирать то что требуется.

Текста меньше – ставок больше.

Пора уже закругляться, хотя объяснить то, что я хочу донести, на самом деле не так уж просто, чтоб все поняли о чем именно идет речь. Как итог хочу предупредить, что теперь формат блога немного поменяется: будет намного меньше объемных описаний прогнозов, на которые уходит много времени, но зато больше самих ставок и в таком случае посты будут выходить практически ежедневно, а там как и раньше будут варианты и краткие размышления на что лучше поставить предстоящей ночью. В общем, думаю вы привыкните к подобному формату и постепенно поймете что я пытаюсь сделать. Понравятся ли вам такие изменения я пока не знаю, но попробовать что-то поменять надо было уже давно в этом я сейчас окончательно убедился.

 

Всем спасибо за внимание, kirya_gooner.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий