NBA: Мемфис Гриззлис — Оклахома-Сити Тандер

NBA: Мемфис Гриззлис — Оклахома-Сити Тандер

 

 

 

            

Превью: С этим чертовым графиком я скоро ебнусь, за последнюю неделю я в какое время только не ложился, и в какое только не просыпался…. вот и сейчас уже пару часов как убийственно хочу спать. Думал пропускать день, но увидел что Конли и Парсонс ожидаются в матче, и не примену заиграть победу Гриззлис в этом матче. 

Как то в последнее время я много матчей видел обеих команд, особенно мишек, и команда без Конли, и с ним, это две разные вещи. Кто смотрит студенческий баскетбол, знает что Харрисон точно не разыгрывающий, и то что его Фицдейл лепит на позицию поинт гарда, показывает всю скудность этой позиции у Мемфиса, Харрисон просто не видит площадку должным образом, и он предпочитает отдавать мяч кому то из партнеров, что переводит игру в 1 на 1, а уж это на руку соперникам, с Конли же ситуация совсем другая, Майк умеет хорошо рассчитывать время и выбирать подходящее для атаки, в общем один из лучших поинт гардов лиги.

И не стоит забывать что Мемфис всегда славился умением заглушить Рассела Уэстбука, вся эта вязкость и Тонни Аллен любого до*бут)). И что же мы увидим без него? ЗиБо против никакущего Кантера или упасибоже (че атеист несет…))), Сабониса… В общем ТФ хозяев сегодня просто обязаны устроить порно, и я бы не стал кричать заранее что Газолю будет ой как тяжело, стиль игры Марка не подразумевает толкатню у кольца, поэтому там вопрос полетил — не полетит?!

В остальном у Оклахомы оружия нет никакого, понятно что решать будет Рассел, но, давайте посмотрим как он играет против Мемфиса когда нет Дюранта рядом?!

По большому счету у него только одна не провальная игра против Мемфиса, обычно чем больше он кидает, тем хуже процент, я решил это и показать справа в графе, красиво смотрится как ваш МВП 58.1% бросков мажет))) МВП Слепых! с 30% из за дуги)))) поинт гард бл**дь недоделанный.

Вот сегодня и посмотрим как эта личность в одиночку выстоит в Теннеси, я думаю что абсолютно ничего не получится, его и Конли,и Аллен будет крыть, в общем для Оклахомы эти Мемфис очень уж тяжелый соперник, вязкий, а весь то стиль игры Рассела это скорость, поэтому -1.5 на хозяев, они должны добывать легкую победу, если конечно Конли выйдет, на нем я и делаю акцент.

Ставка: Мемфис -1.5 за 1.90                                  

Результат: 114-80

 

 

 

Понравилось, ставьте 

 и подписывайтесь на группу вк

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий