Луческу: «Глупые ошибки арбитров забрали у «Зенита» в районе восьми очков». Мирча, у тебя совесть есть?!

Зенит Андре Виллаш-Боаш Спартак

Знаете, не думал, что опять буду говорить про «Зенит» и судейство, но заявление Мирчи Луческу я не мог оставить без внимания! Я вот иногда не понимаю: вроде неглупые люди собрались, но их высказывания – это что-то с чем-то!

Не знаю, что бы вы сделали, если бы оказались перед Мистером, но я бы не постеснялся полюбопытствовать, есть ли у него совесть! Мне вот интересно, цифру 8 он взял потому, что именно такой отрыв сейчас существует от «Спартака»? Или Луческу специально считал? Так вот, я предлагаю Мистеру проанализировать ситуацию и задуматься, сколько же «Зенит» приобрел очков благодаря судьям!

Друзья, во всей этой ситуации мне больше всего обидно за болельщиков «Зенита». Согласитесь, что Луческу просто тянет команду на дно своими громкими заявлениями, а достается потом фанатам! Я, как нейтральный болельщик, могу сказать, что с приходом Мирчи отношение к «Зениту» стало намного хуже. Постоянное нытье Мистера – главная причина всех вышеупомянутых проблем!

На мой взгляд, руководству питерцев нужно принимать какие-то меры! По-моему, близится уход Луческу с поста главного тренера «Зенита», и я бы не сказал, что найдется много людей, которые были бы против такого поворота событий!

Кстати, друзья, помните, как все говорили о том, что Андре Виллаш-Боаш тоже постоянно на все жаловался? Так вот, если проводить параллели, то португальский специалист просто меркнет на фоне Румына!

Уважаемые болельщики «Зенита», мне безумно интересно узнать ваше мнение по поводу нахождения Луческу у руля вашей любимой команды, так что переходите в комментарии. Ну а от всех остальных хотелось бы услышать какую-то адекватную реакцию на происходящее и то, как лично вы относитесь к Мистеру! 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий