Лидс — Ротерхэм

Лидс — Ротерхэм

    

   

 

 

              

Турнир: Чемпионшип

Превью: Ставку для себя приметил уже давно, а после просмотра поединка Астон Вилла — Лидс понял что у Ротерхема шансов то особо никаких. Напомню что я с 2000 года болею за Лидс и за этой командой пристально слежу, и смотрю все матчи что показывают по ТВ, благо сейчас их часто ставят на Скай спортс, вот я и прекрасно осведомлен с чем сегодня будут иметь дело гости.

Букмекеры предлагают нам линию -1 на хозяев, я считаю что это беспроиграшный вариант, павлины (недавно кстати скинул девушке 6 вариантов прозвищ всех топ команд Англии и еще добавил Лидс, спрашиваю выбери прозвище что тебе по душе, она выбрала Павлины)), так что она попала теперь)))). Что касается матча, к нему команды подходят в разном состоянии, Лидс борется за промоушен, а Ротерхем однозначно на пути в 1 Лигу. 

Как видим плотность вверху очень серьезная, и сегодняшняя победа очень нужна Лидсу в теории это переместит их на 3 строчку в таблице, а Дерби играет в гостях у Норвича, Фулхем же с Брайтоном, поражения этих команд и победа Лидса сделают +5 от Баранов и +9 от Фулхэма что на 8 строчке. Мотивация как видите серьезная, у Ротерхема же шансов особо никаких подняться хотя бы на позицию выше, все дело в их ужасной защите, команда просто не туда попала.. Чемпионшип не ее уровень. 

Особо это проявляется на выезде:

1 ничья в 12 матчах, лоханулся Ипсвич 2-2, и то, спаслись на 95 минуте. в среднем как видим чуть меньше 3 голов за игру пропускаер Ротерхем, а вот Лидс дома смотрится очень уверенно.

При этом посмотрите на соперников Павлинов в домашних встречах, сплошь сильные мира сего) 

7 команд из топ-11 лиги, и результат с ними 3 победы при 3 поражениях и 1 ничье. Но проблемы были на старте чемпионата, сейчас же очки у павлинов смог отобрать только Нюкасл, вот по этому я слабо верю что Ротерхем сможет выдать хорошую игру, хоть первый поединок у себя дома они провели неплохо, там Лидс ведя 0-2 после 1 тайма начал непонятно что вытворять и чуть не свел поединок в ничью, это была совсем не свойственная игра для подопечных Монка. 

Сегодня должны вернуться в стартовый состав Бартли, их пара с Янсоном это стена) расцвел в последнее время Чарли Тэйлор и надеюсь в Нюкасл мы его не отдадим, и вообще, пусть он передумает уходить). А в этой игре он очень нужен на своем левом фланге защиты, пусть терроризирует Ротерхем. Так же почти наверняка мы увидим Пабло Эрнандеса в центре поля, он шикарно ведет игру команды в атаке, и так же выздоровел Вуд и эта здоровенная глыба сегодня так же нужна. В общем у Лидса проблем действительно никаких.

Чего не скажешь о гостях, у них вылетел основной вратарь Ли Камп (18 игр), заменяет его Прайс который основным не был никогда в карьере. Востановился защитник Уилсон не игравший с конца октября, но выйдет ли он на поле, это вопрос. 

Я не вижу у гостей шансов потому что в атаке им будет тяжело, Сако и Руф думаю точно выйдут на флангах атаки, они круто смотрятся в последний месяц, Бридкатт в полузащите и вероятно с Филлипсом, может Вийера, а атакующим думаю сыграет Пабло Эрнандес, в атаке Вуд, я бы так сыграл, возможно и Далласу дальше будут доверять, но он никакущий в этом сезоне, а возможно Дукара выйдет слева, а Руф атакующего, а уж Пабло с банки, любой из этих двух варинатов хорош и подходит под мою мысль об убедительной победе хозяев. Я ставлю что Лидс не испытает проблем сегодня, победа на классе самое то.

Ставка: Лидс -1 за 1.92

 

 

Статистика: +10/-8 = +404$

Понравилось, ставьте 

 и подписывайтесь на группу вк

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий