Кубок Англии. 1/16 финала. Дерби — Лестер. Прогноз на матч и другие ставки для Лиги Капперов

Кубок Англии. 1/16 финала. Дерби — Лестер. Прогноз на матч и другие ставки для Лиги Капперов

Пятничное расписание радует своим изобилием и я предлагаю вашему вниманию некоторые мысли по сегодняшним играм, в том числе и ставки для Лиги Капперов.

Но сначала хочу отметить, что любителям чемпионатов Германии и Франции можно заглянуть в мой второй блог и не только почитать выводы по сегодняшним играм, но и присоединиться к их обсуждению. Кроме того, вы сможете найти еще много всего интересного.

Дерби Каунти — Лестер Сити

В Англии сегодня стартует очередной раунд национального кубка и открывать его программу будет вынесенная встреча между «баранами» и «лисами», которая носит принципиальный характер и относится к East Midlands Derby. Но несмотря на принципиальность игры я не хочу говорить о карточках, а смотрю в сторону гостей.

Не буду спорить, что «лисы» в настоящий момент переживают непростой период, но в отчетной игре у них есть все шансы проявить себя и не только выйти в следующий раунд, но и проявить свои атакующие таланты. «Дерби Каунти» на правах хозяев поля должен играть больше от себя, тем более, что и Макларен очень настроен на этот матч и настаивает, чтобы поклонники команды устроили аншлаг. То есть, «Дерби» должен питаться энергетикой трибун и идти вперед, а это именно то, что и надо «лисам», которые уже не первый год умеют отлично преображать контратаки в голы. Скорее всего Раньери сделает упор именно на подобной модели игры, в результате чего устоять обороне соперника будет очень непросто. Ведь в защите «Дерби» не так силен, если говорить о противостоянии с командами премьер-лиги. Для такого уровня оборона у них не самая надежная, да и мы частенько это видим в играх Чемпионшипа, где «Дерби» умеет играть на ноль (это нельзя отрицать), но от соперников сильных чаще всего голы пропускают и нередко более мяча. А тут к ним в гости должен пожаловать сам действующий чемпион Англии. Причем, Кубок Англии нужен «Лестеру» — ведь только через него они могут претендовать на место в еврокубках на новый сезон, а это очевидно одна из целей для Раньери и Ко. Ведь без еврокубков «Лестеру» будет тяжело продолжать свое развитие, как клуба.

Да и если бы «лисы» так хотели бы самоисключиться из турнира, они бы не бились в прошлом раунде с «Эвертоном» и не переворачивали бы ход того противостояния, а просто спокойно бы пустили дальше команду Кумана. Но «Лестер» проявил характер и желание, а сам Раньери уже выразил свою заинтересованность в турнире. А вот «Дерби», как раз, дальнейшие кубковые баталии только в тягость. Перед ними стоит задача по повышению в классе, а для этого еще необходимо выйти в плей-офф, что при нынешней плотности будет не так уж и легко и просто. А глубина состава у «Дерби», конечно, не сравнится с командой из премьер-лиги. Так что, тут еще нужно подумать — стоит ли биться за выход в следующий раунд. Хотя, с учетом статуса дерби, конечно хозяева поля будут стремиться к победе. Но, повторюсь, что не верю в то, что им по силам одолеть нынешний «Лестер». Тем более, что Раньери уже заявил, что Марез доступен для выбора на этот матч, а это хорошее подспорье для линии атаки, которая лишилась Слимани и Ульоа. Правда, таким игрокам, как Муса, Грэй и даже Варди тоже есть, что доказывать. Так что, жду сегодня от «лис» хорошего и продуктивного футбола впереди и не менее двух мячей в ворота соперника.

Более того, вынесу предположение, что игра может завершиться со счетом 1:2 в пользу гостей, чья оборона тоже не идеальна и «Дерби Каунти» на правах хозяев поля вполне могут им забить гол — тем более, что и атака у них неплохая.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 1.50 2.59, точный счет 1:2 9.90 (по линии БК Марафон).

Абердин — Данди

В первенстве Шотландии на сегодня вынесена одна игра и она перед вами. В этом противостоянии фаворит «Абердин» и я думаю, что они должны выиграть, так сказать, на классе. Это сильный коллектив, который уступает в классе «Селтику», то все равно силен по меркам Шотландии. Сейчас у них нет проблем с составом и дома они играют неплохо. «Данди» же имеет проблемы в обороне и центре поля, уступает сопернику в классе и вдобавок еще не очень уверенно играет вне своего поля. Поэтому шансов особо я у них не вижу и думаю, что «Абердин» победит, забив им несколько мячей и не пропустив при этом. Они умеют играть в обороне, а «Данди» не очень силен впереди, да еще на выезде. И при том, что «Абердин» не так часто может разгромить соперника, наиболее вероятным исходом этого противостояния выглядит победа «Абердина» со счетом 2:0.

Выбор для Лиги Капперов: точный счет 2:0 6.50 (по линии БК Марафон).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ОСАСУНА — МАЛАГА!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий