Красное и белое с выдержкой

лига 1 Франция Фейеноорд Монако Спартак Массимо Каррера высшая лига Голландия Радамель Фалькао Премьер-лига Россия Куинси Промес

Инфографика про чемпионов, которые долго ждали…

Ждать чего-то, верить и надеяться, более пятнадцати лет терпеть неудачи и насмешки и наконец-то прикоснуться к заветному, исполнить мечту. Именно такая судьба сложилась у трех «чемпионов с выдержкой», которых помимо участи томления и ожидания, объединили еще красно-белые цвета и славная история.

«Но быть чемпионом с выдержкой — плохо!» — ответят фанаты ПСЖ, ЦСКА и Аякса, затаив толику зависти в голосе.

Почему зависти? Да потому что футбол — это страсть, которая в процессе ожидания становится еще сильнее. Футбол — это мечты, и чем они несбыточнее, тем желаннее. Иногда победы не столь важны, как терпение и верность, познать которые можно только в беде. Монако, Спартак и Фейеноорд сильнее соперников не из-за первого места в турнирной таблице, а из-за испепеляющей любви болельщиков, подтвержденной и проверенной временем, купить которую нельзя даже ценой золота.

В инфографике Визуального чтива вы увидите основные статистические данные про Красно-белых чемпионов, которые долго ждали…

 

Инфографика предоставлена агентством визуальных коммуникаций Graph.

Ищем ваши комментарии, подписки и плюсы.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий