Каррера пропустил гала-вечер РФПЛ. Как так получилось?

Спартак РФПЛ Сергей Родионов Премьер-лига Россия

Итальянец расстроился.

Что случилось?

С главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой произошла неприятная история. В понедельник итальянец пропустил торжественный вечер РФС и РФПЛ. Там прошла церемония, в ходе которой вручались призы лучшим игрокам и тренеру сезона. Каррера как раз и был назван лучшим тренером, но награду за него на вечере получил гендиректор Сергей Родионов. 

Как отреагировал Каррера?

«Расстроился, что меня туда не позвали. Премия для меня очень важна, и я с удовольствием получил бы приз лично. Генеральный директор «Спартака» (Сергей Родионов – прим. Sports.ru) мне сказал, что в приглашении, поступившем из РФПЛ, моей фамилии не оказалось в списке. Однако странно, что там присутствовала половина моей команды, а меня не было. И я очень удивился, когда увидел фото с награждения в своем инстаграме», – рассказал тренер.

Интересно, что на самом деле в приглашении фамилия Карреры была – об этом сообщил главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов, показавший фото письма. Но итальянцу почему-то об этом не сказали.

Что сказали в РФПЛ?

«Мы направили в клуб официальное письмо в клуб с приглашением – в нем Массимо шел под номером один. На самом вечере я получил комментарий руководителей «Спартака» о том, почему не смог приехать главный тренер. Мне сказали, что он должен был срочно улететь. Может быть, Массимо чего-то недопонял, ведь «Спартак» прибыл на вечер одним из первых? У клуба состоялось в тот день чествование в «Лукойле», после чего делегация приехала к нам», – сообщил глава премьер-лиги Сергей Прядкин.

В итоге получилась странная история, разбираться в которой теперь придется «Спартаку». 

Фото: rfpl.org; РИА Новости/Александр Вильф

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий