Какую воду заказать воду в офис, Киев?! Питьевая вода "Краплина" очищается с использованием самых современных технологий. В нашей лаборатории был подобран идеальный состав минеральных солей и микроэлементов, которыми насыщена наша вода. Вода «Краплина» отличается мягким, сбалансированным вкусом.Питьевую воду доставляем бесплатно по всему городу Киев, стоимость первого бутыль воды 1 грн, последующих 30 грн/бутыль.Оформить заказ можно на сайте или позвонив по телефонам: (044)489-20-30; (099)299-81-18

Гол в подкате с центра поля

спорт

Тюмень Урал

На 76-й минуте  товарищеского матча «Урал» – «Тюмень» (2:2) гол с центра поля забил защитник гостей Иван Сметанин. Ворота «Урала» в этот момент защищал Дмитрий Арапов, сменивший после первого тайма Ярослава Годзюра.