Эксперимент. Слуцкий в «Уотфорде»

Уотфорд Football Manager Леонид Слуцкий премьер-лига Англия

Куда только не сватают Леонида Слуцкого. С того момента, как бывший тренер ЦСКА и сборной России обосновался в Англии его уже отправляли и в «Лестер», и в «Челси», и в «Арсенал». И вот, похоже, появился еще один клуб, который может возглавить российский специалист.

И «Уотфорд», возможно, один из наиболее реалистичных вариантов. Хотя, наверное, работать там Слуцкому будет непросто. Всё-таки высоких результатов Слуцкий добивался лишь в Чемпионате России, возглавляя ЦСКА, топ-клуб по меркам РФПЛ. Но показать что-то достойное с тем же ЦСКА на уровне Лиги Чемпионов, где уровень соперников гораздо выше, увы, не получалось. 

Со сборной России. которая не входит в число лучших среди мировых футбольных держав, Слуцкий тоже не показал ничего выдающегося. А «Уотфорд» в АПЛ — далеко не фаворит, что-то на уровне ЦСКА в Лиге Чемпионов, возможно, чуть сильнее. Но сможет ли Леонид Слуцкий прыгнуть выше головы и указать своим недоброжелателям их место? Смотрим новый эксперимент с комментариями Александра Бубнова!

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий