Чему можно научиться с блогами Sports.ru

Чему можно научиться с блогами Sports.ru

Образовательная «Трибуна».

На какие блоги подписаться, чтобы стать лучше.

Познать тактику футбола

Блоги: Hello, СБГ-Блог

Если вы хотите разбираться в футболе на более приличном уровне, чем все остальные, то блоги Hello и СБГ-Блог однозначно вам помогут. Здесь вы сможете найти разборы матчей и отдельных аспектов игры (таких как прессинг, например). Причем футбольные тонкости объясняются вполне доступным языком, так что не бойтесь запутаться.

Разобраться в игре футбольных вратарей

Блог: Разбор полетов

Окей, в футболе разобрались, а как быть с вратарями? Это же вообще другой мир. С блогом «Разбор» вам будет проще. Автор подробно расписывает все действия голкиперов в отдельных матчах: кто и когда что сделал, почему сделал и к чему это привело. Кажется, детальнее просто невозможно.

Узнать, что такое регби

Блог: «Железное регби»

Здоровенные мужики бегают по полю с непонятными линиями, чтобы с мячом странной формы броситься в нужное место. Что может быть труднее?! Да даже шайбу в хоккее разглядеть проще. Окей, автор «Железного регби» написал подробное руководство для чайников в нескольких частях. С подпиской на этот блог вы точно поймете, почему у регби так много поклонников.

Научиться сочинять стишки-пирожки

Блог: Буфет

Финалист Битвы статусов нашел свое призвание и открыл блог-буфет с актуальными стишками-пирожками. Автор не только делится своим творчеством, но и с удовольствием публикует самые удачные пирожки из комментариев. Блог стал одним из самых креативных мест на Sports.ru #прямосейчас и быстро набирает плюсы и подписчиков. Даже странно, что вы еще не подписались и не сочинили парочку стишков.

Узнать, как уехать заниматься спортом в США

Блог: Спорт и учеба в США

Если вам захочется попробовать силы за океаном, то вы знаете, куда обратиться. Автор блога рассказывает, как организован студенческий спорт в США, что там за лиги, как туда попасть, какие условия, какие стипендии и так далее. В общем, полный набор. Круто, что автор не только делится опытом, но и пишет, что готов лично объяснить все, что останется для вас непонятным – контакты есть в блоге.

Разобраться в ставках

Блоги: Академия ставок, Фора ноль

Ставки, ставки, ставки. Иногда кажется, что не ставит только моя бабушка. Но как разобраться во всех этих тоталах больше, коэффициентах и форах ноль? С нашими блогами – легко и просто. Вы узнаете основные термины, типичные ошибки, выигрышные стратегии и вообще все, что вам нужно, если вы хотите разобраться в ставках. Очень удобно.

Интересно почитать:

Чем занимались на Sports.ru в 2016 году

Как создать свой блог? Пошаговая инструкция: как завести блог и заявить о себе перед тысячами читателей уже сегодня

10 правил успешного блогера от Вадима Лукомского

Создать блог на Sports.ru

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий