Английский субботник

Английский субботник

В Англии сегодня очень много всего интересного и я предлагаю вашему вниманию несколько из своих выборов на этот игровой день, в том числе и для Лиги Капперов.

Борнмут — Вест Хэм

В этот раз в АПЛ матчей немного из-за Кубка Англии, но выбор все равно есть и тут больше всего внимание привлекает игра между такими командами, как «Борнмут» и «Вест Хэм», которая обещает всем нам немало забитых мячей. «Борнмут» играет в открытый футбол, акцентированный на атаку и именно дома команда Эдди Хау демонстрирует свою любовь к подобной игре очень наглядно. На фоне подобной игры «Борнмут», само собой, преуспевает впереди, но и слабо играет в обороне. Эта линия и укомплектована не самыми звездными игроками в своем амплуа, да и из-за стиля игры, конечно же, страдает сама оборона. «Вест Хэм» в этой кампании тоже более играющая команда, чем в прошлом, когда Билич нередко ставил на игру от обороны. Но нынешний «Вест Хэм» более раскрепощенный и чаще играет в атаку и отчетная игра не может быть иной в их исполнении. Так что, учитывая футбол и тот факт, что на оппонентов нет турнирного давления, думаю игру резонно ждать очень открытую, динамичную и богатую на голевые моменты, которые соперники обязаны конвертировать в голы.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 1.75, каждая команда больше 1.50 5.20 (по линии BetCity).

Лидс — КПР

«Лидс» в этом сезоне активно борется за свой шанс вернуться в АПЛ и пока команда довольно уверенно идет в зоне плей-офф. Однако же расслабляться пока еще рано, а значит очки набирать «Лидс» обязан в каждом матче и сегодняшняя игра вполне подходит для этого. «КПР», может, и регулярно набирает очки в последних играх, но и соперники были далеко не самые сильные и большинство побед они добыли на своей арене, где они традиционно играют неплохо. Теперь же игра выездная и против сильного соперника, который мотивирован и играет получше «КПР», который сам по себе сейчас уже не так силен, неважно укомплектован, да и в обороне играет очень слабо и посредственно. Так что для «Лидса», который играет дома и не имеет особо проблем с составом, этот матч должен быть продуктивным не только в плане результата, но и в плане голов.

Выбор для Лиги Капперов: п1 1.85, ИТ1Б 1.50 2.02 (по линии BetCity).

Вулверхэмптон — Ротерхэм

«Ротерхэм» самый слабый из участников второго по силе дивизиона страны в Англии, который уже давно смирились со своим вылетом в Первую Лигу. Причем «Ротерхэм» хуже всех играет и на выезде, где команда набрала всего одно очко, пропустила 52 гола и забила только 12. Само собой, «Вулверхэмптон» сейчас далеко не самый сильный из соперников по Чемпионшипу, но по факту куда сильнее гостей. Плюс, «волки» при Ламберте часто играют в атаку, да и сейчас на фоне всех последних осечек и того, что команда подошла к самому краю пропусти, что именуется зоной вылета, у «волков» нет других шансов, кроме как играть с акцентом на атаку и идти только вперед, рассчитывая получить три очка. «Ротерхэм» тоже терять особо нечего и в обороне отсиживаться они не должны, что должно упростить задачу хозяев поля впереди. А на фоне мотивации и большого желания уже на ком-то сорвать спортивную злость, «волки» здесь должны забить далеко не один гол.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 2.00 1.77 (по линии BetCity).

Халл Сити — Суонси Сити

Очная ставка двух конкурентов в борьбе за выживание, что располагает к выборам на карточки, само собой. Конечно, соперники не самые грубые команды в лиге, но статус матча повышает градус борьбы и обещает довольно серьезный бой на поле, в котором никто не захочет уступать и это должен привести к упорной и вполне жесткой борьбе на поле и воплотиться в фолы и карточки. Тем более, что «Суонси» в последнее время стал играть жестче, а «Халл» всегда имел в своем составе очень жестких игроков. Да и арбитр матча Андре Марринер провел в этом сезоне 28 встреч во всех турнирах и показал 108 желтых и 6 красных карточек. Раздавать он вполне умеет и сегодня поводов у него должно хватать. То есть, тотал в 3.50 ЖК считаю не таким большим для матча такого статуса и важности для соперников и учитывая котировки, эта ставка очень интересна.

Выбор для Лиги Капперов: ЖК больше 3.50 2.04 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий