7 блогов, которые вернулись на Sports.ru в Новом сезоне

7 блогов, которые вернулись на Sports.ru в Новом сезоне

Некоторые из них по-настоящему легендарны.

Two Ars and Arsh

Последняя запись до возвращения: 17 сентября 2016 года

Да, да и еще раз да! Можно больше не скучать о лучший блог об «Арсенале» в истории Sports.ru. Ребята вернулись и, кажется, снова готовы отжигать. Первая запись после перерыва получилась грустной, да что там, от нее просто несет обреченностью. Но какой же этот пост крутой, а.

Глянец

Последняя запись до возвращения: 30 октября 2016 года

Без этого возвращения мы не узнали бы, что Кака ушел от жены к молодой бразильской модели после 10 лет брака. И нет, это не банальный фотопост: мол, смотрите, к кому ушел футболист. «Глянец» рассказывает полноценную историю. Вам ведь интересно, как после разрыва поживает жена Кака? Пользователи оценили новый пост в 150 плюсов и 100 комментариев. Отлично!

Воробьиная Охота

Последняя запись до возвращения: 22 июля 2016 года

Признаемся честно: писать об этом блоге нам надоело не меньше, чем вам читать о нем. Но «Охота» пробралась и в эту подборку, а камбэк случился благодаря вашей любви. Знаменитые обзоры комментариев снова с нами!

Хоккей в красках

Последняя запись до возвращения: 6 июля 2016 года

Творчество – это прекрасно. У автора получаются красивые хоккейные рисунки, подписчикам, которых уже четыре сотни, очень нравится. Если порыться в старых записях, то можно найти нарисованного Гарета Бэйла.

Hala Madrid

Последняя запись до возвращения: 22 сентября 2014 года

Два года 3.600 подписчиков этого блога преданно ждали возвращения, и этот день настал. Два года, Карл! В первой же записи автор Hala Madrid пообещал, что теперь блог будет обновляться регулярно: превью, разборы игр, мысли о наболевшем. Поздравляем болельщиков мадридского «Реала»!

Правильный футбол

Последняя запись до возвращения: 17 июня 2016 года

Легко догадаться, что этот блог о футболе (спасибо, кэп). За время до своего возвращения автору удалось заинтересовать всего 10 подписчиков. Маловато, но вдруг со второго раза получится? Я уже подписался.

Вокруг спорта за 80 дней

Последняя запись до возвращения: 30 августа 2016 года

А вот этот блог точно собирается воспользоваться вторым шансом. Первым постом (обратите внимание, годная биатлонная инфографика) после возвращения автор собрал больше плюсов, чем четырьмя записями в августе. Что ж, удачи блогу! Да, и подписок.

«Титаник» потопили русские хакеры». 10 правил успешного блогера от Алексея Логинова

10 правил успешного блогера от Вадима Лукомского

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий