NHL Rumors. 8 июня 2017

НХЛ Вегас Ванкувер Баффало Эдмонтон Сент-Луис Бостон возможные переходы Вашингтон

BEN KUZMA: «Ванкувер» проявляет большой интерес к третьему выбору в 1 раунде драфта-2017, который принадлежит «Далласу».

Отмечается, что «Старс» интересуются праворуким защитником для топ-4.

Таким игроком может быть защитник «Кэнакс» Крис Танев, чей контракт с кэпхитом 4,45 млн долларов действует еще три сезона.

Также сообщается, что Джим Беннинг запрашивал у Джима Нилла цену за 3-й пик.

SCOTT BURNSIDE: «Миннесота» и «Анахайм» могут быть заинтересованы в получении третьего выбора «Далласа» на драфте, предлагая взамен игрока обороны.

CHRIS NICHOLS: Голкипер «Коламбуса» Йоонас Корписало может заинтересовать «Вегас» на драфте расширения.

CRAIG MORGAN: «Аризона» может рассмотреть предложения по голкиперу Майку Смиту.

Защитник Оливер Экман-Ларссон не будет обменян этим летом.

Клуб не вел переговоры с Шейном Доуном о новом контракте. 1 июля капитан «Койотис» становится неограниченно свободным агентом.

THE FOURTH PERIOD: «Лос-Анджелес» может спугнуть компенсация, которую запросит «Баффало» за Эвандера Кэйна.

«Кингс» заинтересованы в форварде для топ-6. Потенциальные цели – Мэтт Дюшен и Габриэль Ландескуг (оба – «Колорадо»), Крис Крайдер («Рейнджерс»), Джеймс ван Римсдайк («Торонто»), Алекс Киллорн и Ондржей Палат (оба – «Тампа-Бэй»).

J.J. REGAN:Приоритет «Вашингтона» в межсезонье – подписание новых контрактов с ограниченно свободными агентами команды. При наличии средств под потолком зарплат клуб постарается подписать новый контракт с Ти Джеем Оши.

Клуб не будет предлагать новый контракт Кевину Шаттенкирку. Защитник выйдет на рынок свободных агентов 1 июля.

J.J. REGAN: Думаю, что на драфте расширения «Кэпиталс» потеряют голкипера Филиппа Грубауэра или защитника Нэйта Шмидта.

CHUCK GORMLEY: 5 команд, которые могут быть заинтересованы в обмене Александра Овечкина – «Даллас», «Калгари», «Флорида», «Баффало» и «Вегас».

J.J. REGAN: Выйдя на рынок, Шаттенкирк будет искать многолетний контракт. В игроке обороны может быть заинтересован «Вегас», с которым игрок может пообщаться в 72-часовое окно на драфте расширения.

Американец может подождать до 1 июля, чтобы получить большее число предложений от других команд лиги.

MIKE ZEISBERGER: «Вегас» не намерен подняться на драфте в Чикаго – сообщается со ссылкой на Джорджа Макфи.

CHRIS NICHOLS: Уверен, что «Вегас» провел переговоры с «Анахаймом». «Дакс» стремятся сохранить защитников Ватанена, Линдхольма и Фаулера в составе. Возможно, речь шла о сделке, которая посодействует тому, что дебютант лиги заберет другого игрока «уток».

DAVID STAPLES: «Эдмонтон» может заинтересоваться праворуким защитником. Ранее сообщалось о том, что клубы, боясь потерять такового игрока обороны на расширении, могут пойти на обмен.

Среди защитников, вокруг которых фигурируют слухи об обмене могут быть Мэтт Думба, Юнас Брудин, Сами Ватанен и Трэвис Хэмоник.

Джордан Эберле будет защищен «нефтянниками». При этом, Стэйпл сообщает, что Эберле может стать частью в сделке по обмену защитника в стан «Ойлерс».

DARREN DREGER: Прежде всего, «Ойлерс» хотят заключить новый контракт с Коннором Макдэвидом и лишь потом – с Леоном Драйзайтлем.

DARREN DREGER: У Питера Чиарелли имеется несколько предложений по обмену Джордана Эберле, однако нет информации о том, что генменеджер готов их принять. У канадца осталось еще два года по контракту с кэпхитом 6 млн долларов, и он называется одним из главных активов, которым готовы торговать «Ойлерс».

DARREN DREGER: Трэвис Хэмоник может быть обменен «Айлендерс», ввиду заинтересованности клуба защитить игроков по сценарию расширения 7-3-1.

DARREN DREGER: «Айлендерс» могут быть заинтересованы в обмене Джордана Эберле.

STEVE CONROY: На драфте расширения «Бостон» может защитить Кевана Миллера, что приведет к возможной потере одного из Адам МакКуэйд/Колин Миллер.

Клуб может рассмотреть выкуп контракта Мэтта Белески (действует еще 3 года с кэпхитом 3,8 млн долларов), что позволит высвободить место в основе для молодого нападающего из системы.

«Брюинс» могут предложить 3 (возможно, что и 2) раунд драфта-2017 «Вегасу», чтобы новичок забрал Мэтта Белески на драфте расширения.

По сообщению Джорджа Макфи, дебютант лиги готов взять нескольких игроков с плохими контрактами.

JOHN VOGL: Слышал информацию о переговорах «Баффало» и «Вегаса».

В списке игроков, которых не защитят «Сэйбрс» могут оказаться Линус Ульмарк, Мэтт Моулсон, Тайлер Эннис и Земгус Гиргенсонс.

По сообщению журналиста, «клинки» могут предложить выбор на драфте «Вегасу», чтобы тот забрал Мэтта Моулсона на расширении.

MIKE HARRINGTON: «Сэйбрс» нуждаются в усилении защиты. С большой долей вероятности, «Сэйбрс» будут просить взамен игрока обороны при торговле Эвандера Кэйна.

BOB MCKENZIE: Мэтт Дюшен имеет еще два года по контракту с «Колорадо» (6 млн за сезон). «Эвеланш» получали предложения по обмену игрока до дедлайна сезона 2016/17, однако посчитали их неприемлемыми.

К центрфорварду будет большой интерес на летнем рынке. Сразу несколько команд лиги хотят усилить центральную ось.

DARREN DREGER: Тайсон Бэрри также может быть обменян. Особенно, если в результате обмена Дюшена «Колорадо» получит игрока обороны.

ADRIAN DATER: Вероятность выкупа контракта Франсуа Бошемена оценю, как 50/50.

KEVIN MCGRAN: Колтон Парайко, являющийся ограниченно свободным агентом, имеет интерес со стороны «Торонто». В случае обмена, «Блюз» будут запрашивать взамен одного из Нюландер/Мэттьюс/Марнер.

PIERRE LEBRUN: На этой неделе «Флорида» проведет очередные переговоры с Яромиром Ягром. Для сторон было бы логичнее заключить сделку после расширения, чтобы не защищать чеха на расширении, включив в защитный список другого игрока.

JEFF GORDON: «Сент-Луис» предпримет попытки заключить сделку с «Вегасом», чтобы новичок забрал на расширении форварда Йори Лехтеря (контракт с кэпхитом 4,7 млн долларов действует еще два года).

«Блюз» имеют обилие пиков на драфте (из них два (свой и «Вашингтона») – в первом раунде), а также глубину проспектов в обороне, которые могут заинтересовать Джорджа Макфи.

«Сент-Луис» заинтересован в сбросе контракта Лехтеря, т.к. это позволит создать гибкость в платежке. Клубу еще предстоит заключить новый контракт с Колтоном Парайко.

MATT CUDZINOWSKI: «Монреаль» продолжает вести переговоры с Кэри Прайсом о новом контракте. У канадца остался один год по контракту, после чего он становится неограниченно свободным агентом. Сам голкипер сообщил, что ему нравится играть за «Канадиенс» и он хочет остаться в клубе.

LARRY BROOKS: Несколько команд лиги проявляют интерес к голкиперу «Рейнджерс» Антти Раанта. В случае обмена финна клубу придется потерять одного из Оскар Линдберг/Йеспер Фаст/Михаэль Грабнер.

«Рейнджерс» не уведомляли защитников Марка Стаала и Дэна Джирарди о возможном выкупе контракта этим летом, а также не просили игроков снимать запрет на обмен перед драфтом расширения.

THESCORE: «Флорида» и «Баффало» общались с Крэйгом Беруби. Специалист может рассматриваться клубами в качестве нового главного тренера.

Ранее Беруби работал в НХЛ, возглавляя «Филадельфию».

THESCORE: Рик Токкетт, являющийся ассистентом Майка Салливана в «Питтсбурге», заявил, что к нему не было интереса от команд НХЛ на вакантное место главного тренера.

FRANK SERAVALLI: 30 лучших неограниченно свободных агентов на летнем рынке.

  • Кевин Шаттенкирк – «Вашингтон».
  • Ти Джей Оши – «Вашингтон».
  • Александр Радулов – «Монреаль».
  • Карл Алзнер – «Вашингтон».
  • Мартин Ганзал – «Миннесота».
  • Джастин Уильямс – «Вашингтон».
  • Крис Расселл – «Эдмонтон».
  • Стив Мэйсон – «Филадельфия».
  • Сэм Ганье – «Коламбус».
  • Майкл Стоун – «Калгари».
  • Ник Бонино – «Питтсбург».
  • Брэндан Смит – «Рейнджерс».
  • Патрик Ивс – «Анахайм».
  • Брайан Бойл – «Торонто».
  • Майкл Дель Зотто – «Филадельфия».
  • Радим Врбата – «Аризона».
  • Райан Миллер – «Ванкувер».
  • Томас Ванек – «Флорида».
  • Брайан Эллиотт – «Калгари».
  • Патрик Шарп – «Даллас».
  • Тревор Дэйли – «Питтсбург».
  • Майк Кондон – «Оттава».
  • Дмитрий Куликов – «Баффало».
  • Дрю Стэффорд – «Бостон».
  • Крис Верстиг – «Калгари».
  • Дерек Райан – «Каролина».
  • Тайлер Питлик – «Эдмонтон».
  • Джордан Уил – «Филадельфия».
  • Петер Будай – «Тампа-Бэй».
  • Джаред Кауэн – «Торонто».
  • KEVIN ALLEN: 10 игроков, которые могут быть обменяны этим летом.

  • Мэтт Дюшен – центрфорвард. «Колорадо» интересует защитник, проспекты и выбор в 1 раунде драфта.
  • Юнас Бродин – защитник. Вполне понятно, что лучше торговать им, чем потерять без всякой компенсации. Другие слухи называют кандидатом на обмен Мэтта Думбу.
  • Сами Ватанен – защитник. «Анахайм» не желает расставаться с одним из игроков обороны Ватанен/Линдхольм/Фаулер, однако, желание пойти на расширении по сценарию 7-3-1 заставляет «Дакс» рассмотреть варианты обмена финна, у которого впереди еще три года по контракту с кэпхитом 4,85 млн долларов.
  • Илья Ковальчук. Без комментариев.
  • Марк-Андрэ Флери — голкипер. Слухи об обмене канадца из «Питтсбурга» появляются еще после прошлогоднего финала Кубка Стэнли и лишь растут с приближением драфта расширения. К тому же, «Пингвинс» могут быть заинтересованы в обмене с целью разгрузить платежную ведомость. Одной из команд, которая может быть заинтересована в обмене Флери может быть «Калгари».
  • Джонатан Друэн – нападающий. Самый лучший из активов, который может задействовать «Тампа-Бэй» на рынке обменов. «Лайтнинг» нуждаются в игроке обороны для топ-4.
  • Джордан Эберле – нападающий. Питер Чиарелли заявлял, что не хочет обменивать канадца, однако после этого, слухи о возможном обмене форварда не утихают.
  • Антти Раанта – голкипер. «Рейнджерс» могут потерять финна на драфте расширения, ввиду чего его обмен может быть уместным.
  • Филипп Грубауэр – голкипер. Вратарь «Вашингтона» вполне может оказаться стартером в воротах команды НХЛ. К тому же, ввиду риска потери немца на расширении, «Кэпиталс» могут обменять игрока. Грубауэр является одним из ограниченно свободных агентов клуба.
  • Эвандер Кэйн – нападающий. Вполне логичный шаг менеджмента «Баффало». У игрока остался год по контракту с кэпхитом 5,25 млн долларов. Взамен «Сэйбрс» хотят получить игрока обороны.
  • Источник: http://www.sports.ru/

    Добавить комментарий