NBA: Вашингтон Уизардс — Бостон Селтикс

ставки на баскетбол

   

 

 

                

Превью: Первый прогноз после возвращения, на зло кретинам-однодневкам)). И так, в 1/4 я иду 7-0, а Ильяс там обещал золотые горы и настоящих лондонских шлюх тем кто выбьет 10 подряд!))) Поэтому советую Ильясу поднапречься)). 

Что касается матча, я твердо уверен что здесь будет 7 игр, обе команды выездное днище. У Бостона хватает резерва что бы долбить домашние победы, а Вашики как только не топили Хоукс в их сражении, а «ястребы» действительно играли отлично. Вторая игра этой серии дала мне весьма понятный ответ чего ожидать в третьей игре. Какую бы дичь Томас не пилив в СМИ, остановить Уолла он не может, разыгрывающий Вашингтона разобрал на части куда более сильного защитного игрока Шредера, и шикарный тренер Буденхольцер ничего так и не придумал против Джона. 

Стивенс конечно тоже хороший тренер, и цепных псов у него сразу два, но Уолл кроме умения набирать очки еще и включает ассисты, во второй игре у него 40+13, но важно не это, следует обратить внимание как Вашики преобразились после фиаско 123-111 в первой игре, где решили играть 1 в 1 и кидать броски когда рядом опекуны, идиотская тактика вынудила снайпера Била играть не от броска, как и Отто, в сумме они кинули 55 бросков когда рядом были игроки Бостона, и вылилось это в 45.5% точности, и только 32 броска когда рядом никого не было, но Вашики имеют шикарный набор снайперов и это вылилось в 59.4% точности. Но, они проиграли! разгромно проиграли! Все потому что Бостон сделал 53 свободных броска, на 21 больше!

Работа над ошибками была произведена, в следующей игре Вашики кинули 56 бросков когда рядом никого не было, и с 50% точностью. При этом провалились абсолютно все снайперы (Бил, Портер, Богданович), и это позволило сыграть ОТ. При этом Вашики отработали в защите, Бостон даже с ОТ сумел бросить аж на 13 свободных бросков меньше, всего 40 при 47.5% точности. Где половина на счету Бредли и Томаса. Видно что Вашики понимают где они недоработали и как это исправить, и почти получилось обыграть Бостон.

Но, у Вашингтона есть одна проблема — выездные игры! Портер — 54% дома и 49% на выезде, Бил — 50% дома и 44% из за дуги, при 46.6% на вызде и 36.7% из за дуги. Уолл — 40% из за дуги дома и 24% на выезде, как видим лидеры хозяев именно дома и хороши, ведь команды играли в этом сезоне в Вашингтоне и Бостон был вы*бан, 123-108.  Лидеры «Уизард» делали все что хотели, и кто только в столице штатов не получат по самое не хочу, вот и я хочу поставить что Бостон свое получит и не справится с «волшебниками», рисковать я пока не буду, поэтому фора -4 для меня самое то, вашики свое возьмут, они получше играют чем Бостон.

Ставка: Вашингтон -4 за 1.81     

                 

 

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий