Данни: «”Спартак” в этом году – обычная команда». Мигель, ты сильно ошибаешься!

Спартак Массимо Каррера

Что же сказал Даннни?

— За эти 12 лет нынешний «Спартак» – сильнейший из тех, что вы видели?

– Нет. Им очень часто везло по ходу сезона. Они выиграли очень много матчей на последних минутах. Если тебе так везет, то ты просто обязан выигрывать чемпионат. «Спартак» в этом году – обычная команда!

Пару слов о концовках

Давайте по порядку! Во-первых, что касается мячей на последних минутах, то это скорее должен быть не упрек, а похвала красно-белым! Когда команда часто дожимает соперника в конце, это значит, что у нее все в порядке с характером и желанием, и дело тут далеко не в везении! Конечно, фарт – это вещь, без которой в футболе побеждать невозможно, но говорить о том, что «Спартак» добивается побед лишь благодаря везению, на мой взгляд, совсем не правильно!

Настоящее везение

Если уж говорить про удачу, главное везение «Спартака» заключается не в победах команды на последних минутах, а в приходе Массимо Карреры! Я просто уверен, что он внес неоценимый вклад в нынешние успехи спартаковцев, так что именно с ним красно-белым повезло больше всего!

«Спартак» – удивительная команда!

Теперь поговорим про высказывание Мигеля о том, что «Спартак» – обычная команда. Первое, что хотелось бы отметить: если нынешний «Спартак» – обычная команда, то кем тогда является «Зенит»?! Питерские болельщики, без обид, но надо быть объективными, и все прекрасно понимают, что спартаковцы в этом году намного лучше «Зенита». Следовательно, именно клуб с берегов Невы является обычной командой в этом сезоне, а «Спартак» – не побоюсь этого слова, открытием!

Сейчас про Массимо Карреру

Также хотелось бы сказать, что уже только из-за Карреры красно-белых нельзя назвать обычным клубом! Ну, Мигель, посмотри правде в глаза, все в этом сезоне восхищаются успехам Массимо, при этом говоря о том, что он великолепный тренер, который обеспечивает какой-то невероятный заряд свой команде. Конечно, Каррера еще не дорос до уровня топ тренера, но мне, почему-то, очень хочется его сравнить с Антонио Конте. Все-таки у них очень много общего!

Друзья, в конце хочу обратиться к вам: «Я не являюсь болельщиком красно-белых, но, по-моему, глупо спорить с тем, что они проводят великолепный сезон!» Конечно, это мое субъективное мнение, так что делитесь своим в комментариях, посмотрим, что лично вы думаете по этому поводу! 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий