А вы знали, что слова «цирк» и «Ростов» — синонимы?

Дмитрий Полоз Ростов

Друзья, хотелось бы начать вот с чего: я ни в коем случае не хочу обидеть болельщиков «Ростова»! Скажу больше, наблюдая за вашей любимой командой в еврокубках на протяжении прошлого сезона, я действительно всей душой переживал за нее и гордился тем, что у нас появился такой достойный представитель на международной арене. Но то, что происходит с «Ростовом» сейчас, это самый настоящий стыд!

Буквально вчера было официально объявлено о переходе Дмитрия Полоза из «Ростова» в «Зенит» на правах свободного агента. Все бы ничего, но совсем недавно Дима продлевал контракт с ростовчанами на 3 года, и, естественно, у всех возник вопрос: как такое возможно?! Официальная версия подоспела очень быстро, и звучит она следующим образом:

  • «Контракт Полоза был составлен таким образом, что игрок мог в любой момент расторгнуть его без каких-либо финансовых обязательств».

Друзья, напишите, пожалуйста, в комментариях, верите ли вы в это или нет. Наверное, со мной что-то не так, ибо я не понимаю, как руководство «Ростова» согласилось подписывать такое соглашение! Это же бред сивой кобылы! Зачем вообще нужно было бумагу тратить?! Лучше бы на словах договорились, итог был бы точно такой же! В конце-то концов, в чем смысл этого контракта?!

Но самое интересное другое. У меня складывается такое ощущение, что Полоз сам не понимает, что происходит! Взгляните на то, что он ответил на вопрос по поводу его контракта с «Ростовом»:

«В нынешней ситуации этот факт не имел большого значения. Давайте на этом в данном вопросе поставим точку».

Мне кажется, Дима тоже в недоумении от условий контракта, который он совсем недавно подписывал! Вот скажите мне: вы вообще когда-нибудь подобное видели?! О чем думало руководство ростовчан, когда составляло это соглашение?!

Но сегодня меня просто добили! Вот, что я прочитал по поводу Сердара Азмуна:

  • «Между руководством «Ростова» и «Рубина» достигнута договоренность о том, что Азмун будет тренироваться вместе с казанской командой. По его будущему ничего сказать не могу».

То есть я правильно понимаю: руководство «Ростова» еще не решило, отпустит ли оно Азмуна, но тренироваться его отправили в другую команду?! У меня всего лишь один вопрос: в чем смысл?! Ну, правда, я уже не знаю, как можно все это комментировать! Похоже, нас действительно держат за полных идиотов, но а если это не так, пусть руководители ростовчан объясняют, как нам все это понимать! 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий