7 блогов, с которыми веселее смотреть Кубок конфедераций

сборная России Кубок конфедераций

Самое время подписаться.

Russian stadiums

Сочные фотографии с матчей Кубка конфедераций, на которых минимум футбола, но максимум красоты стадионов. А еще автор ведет статистику по посещаемости команд и арен – давайте, подписывайтесь. 

Пенальти

Немного авторских текстов о сборной России на Кубке конфедераций. Можно почитать о футболистах, которых не хватает сборной, или как россиянам играть против Мексики. Если вы любите именно тексты-мнения, а не тактические разборы и фоточки, то обязательно подпишитесь.

Гуляй, Россия!

Подробные тактические разборы матчей сборной России заказывали? Получите! Много скриншотов со стрелочками, перемещениями, зонами. Кто кого уводит во время атак и как двигаются россияне в защите, правильно ли выбрана тактическая схема, кто виноват в голах? Все ответы вы найдете в блоге.

From Russia With Love

Взгляд изнутри на Кубок конфедераций. Сначала автор вел дневник по дням (с чудесными расскзами о внутряке турнира), но потом почему-то бросил. Зато сделал бодрый пост на 90 плюсов (и почти 20 минусов) о символах Кубка конфедераций. Правда, если вы страдаете ура-патриотизмом, на блог лучше не подписываться.

Масскульт-Привет!

Если нет времени на кучу новостей и текстов, но хочется быть в курсе событий, подписывайтесь на «Масскульт-Привет!». Автор собирает дайджесты всего самого-самого, что происходит на Кубке конфедераций. Пока, правда, охватил только два первых дня, но наверняка еще оживет.

Le Foot

Блог с тактическими заметками с матчей Кубка конфедераций. Никаких попсовых разборов игр сборной России. В Le Foot заметки для ценителей: с матчей Португалии и Мексики и Камеруна и Чили. Скриншоты с линиями и подписями, инфографика пасов – вот это вот все.

Рассуждения с дивана

Специально для болельщиков сборной Германии! Новости с пресс-конференций главного тренера Йоахима Лева, впечатления от матчей и посты о том, что вообще нужно знать о немцах на Кубке конфедераций. Еще была классная заметка о том, как команда защищала Бернда Лено после неудачной игры с Австралией.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий